О-клуб "Вариант"

   клуб спортивного ориентирования г. Владимир

 
   

 

Про ориентирование.

Планы на 2016 год.

Записаться в О-клуб.

Информация для родителей

Федерация ВО

Директор Школы № 31 Татьяна Вячеславовна Григорьева о нашем клубе: 

 

Всё самое интересное во Владимире:

Забронировать проживание в хостеле

   

Планы на 2016 год.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения
19 января Крещение д.Якушево
31 января

Чемпионат и первенство Владимирской области

(спринт, лонг, классика )

г. Владимир
21 февраля

Чемпионат и первенство г.Гусь-Хрустальный

 (маркированная трасса)

г. Гусь-Хрустальный
13 марта Масленица г. Владимир
25-29 марта Учебно-тренировочный сбор на каникулах ?
10 апреля Кубок г. Коврова. Открытие летнего спортивного сезона. г. Ковров
17 апреля Чемпионат и первенство Владимирской области (кросс) г. Гусь-Хрустальный
22 апреля Спартакиада учащихся г. Владимир (эстафета - 3 этапа) г. Владимир
23-24 апреля

Традиционные массовые соревнования

"Московский компас"

Московская обл.
30.04.-02.05. Гран-При Будущие звёзды Московская обл.
8 мая    
15 мая

Чемпионат и первенство Владимирской области,

ОК Цемент

Соб.район
22 мая Российский Азимут г. Меленки
29 мая Чемпионат и первенство г. Владимир г. Владимир
9-12 июня Всероссийские соревнования "Вачский Азимут" Нижегородская область
19-23 июня

Всероссийские соревнования

«Кубок Карельского перешейка»

Ленинградская
область, г. Выборг
26-30 июня Учебно-тренировочный сбор               ??? д.Окатово
07-10 июля Всероссийские соревнования "Волжские просторы" Нижегородская область
17-24 июля III-Палаточный лагерь д.Якушево
29-31 июля

Матчева встреча клубов спортивного ориентирования,              

Фестиваль "Кубок Чемпионов"

г. Гусь-Хрустальный
02-07 августа Всероссийские соревнования Ивановская обл.
11-16 августа

Первенство России

 (кросс, эстафета 3 этапа, классика, выбор)

г. Меленки
18-21 августа Всероссийские соревнования "Хрустальная призма" г. Гусь-Хрустальный
28 августа Командный Кубок Владимирской области г. Владимир
4 сентября Открытый Кубок О-клуба "Вариант" г. Владимир
11 сентября

Чемпионат и первенство Владимирской области

(эстафета 2 чел.)

г. Ковров
18 сентября Кубок Владимирской области г. Гусь-Хрустальный
25 сентября Чемпионат и первенство Владимирской области Ковровский район
30 сентября Спартакиада учащихся г. Владимир  г. Владимир
02 октября

Чемпионат и первенство Владимирской области,

 Фестиваль "Встреча поколений"

г. Владимир
09 октября

Чемпионат и первенство Владимирской области.

 Кубок Гудвина

г. Владимир
16 октября Чемпионат и первенство Владимирской области Ковровский район
23 октября Чемпионат и первенство Владимирской области г. Ковров
27.10.-31.10.

Всероссийские соревнования

"Владимиро-Суздальская Русь"

Собинский район
12 ноября Закрытие сезона "Ностальгия" г. Владимир
19 ноября Мемориал Чистякова г. Гусь-Хрустальный
27 ноября Закрытие летнего спортивного сезона "О-клуб" г. Владимир
25 декабря Чемпионат и первенство Владимирской области г. Ковров
31 декабря Лыжный поход "Проводы старого года" г. Владимир

 

 

 

 
Copyright © Art.siteedit.ru